Логотип многопрофильного колледжа профессионального образованияМногопрофильный колледж
профессионального образования

Слабовидящим

28-29 октября 2017 года в Многопрофильном колледже профессионального образования УдГУ прошли «Дни открытых дверей». Более 200 школьников города Ижевска, Сарапульского, Каракулинского, Киясовского, Ярского районов Удмуртской республики, а также городов Чайковский и Чернушка Пермского края присутствовали на данном мероприятии.

27 октября 2017 студентами специальности "Туризм" организована экскурсия в Государственный театр кукол УР

27 октября 2017 года студенты 2 курса специальности «Туризм» Многопрофильного колледжа профессионального образования в рамках практических заданий Анны Михайловны Мерзляковой самостоятельно организовали экскурсию в Государственный театр кукол Удмуртской Республики.

Творческий конкурс "Стань звездой"

13 октября 2017 года в Многопрофильном колледже профессионального образования прошёл творческий конкурс «Стань звездой!», в котором приняли участие студенты первого курса. Итого было подано более 20 заявок на участие от 13 групп.

Всероссийский экономический диктант

12 октября 2017 года в общероссийской ежегодной образовательной акции "Всероссийский экономический диктант" приняли участие студенты Многопрофильного колледжа профессионального образования.

Студенческая Отчетно-выборная Конференция МКПО

Img 5364 1

2 октября 2017 года в актовом зале УдГУ состоялась Студенческая Отчетно-выборная Конференция Многопрофильного колледжа профессионального образования Удмуртского государственного университета.

1 сентября состоялась Торжественная линейка Первокурсников МКПО

1 сентября состоялась Торжественная линейка Первокурсников МКПО 3

1 сентября в 11:30 на университетской площади у памятника А.С. Пушкина состоялась Торжественная линейка Первокурсников Многопрофильного колледжа профессионального образования, посвященная началу учебного года.