Логотип многопрофильного колледжа профессионального образованияМногопрофильный колледж
профессионального образования

Слабовидящим

3 сентября состоялась Торжественная линейка Первокурсников Многопрофильного колледжа профессонального образования

3 сентября в 12:00 на университетской площади у памятника А.С. Пушкину состоялась Торжественная линейка Первокурсников Многопрофильного колледжа профессионального образования, посвященная началу учебного года.

Ликвидация академической задолженности для студентов колледжа очной формы обучения в сентябре 2018 г.

Ликвидация академической задолженности для студентов очной формы обучения Многопрофильного колледжа профессионального образования Удмуртского государственного университета в соответствии с Порядком организации и проведения текущего контроля и успеваемости и промежуточной аттестации по программам СПО в ФГБОУ ВО "УдГУ" от 30.08.2017 г. будет осуществляться в следующие сроки: с 04.09.2018 по 30.09.2018.

График ликвидации вывешен на стенде напротив кабинета 109 4 корпуса.

Внимание! Важная информация по расписанию на 3 сентября!

3 сентября в 8:20 состоится занятие по физкультуре, манеж ( ул. Кооперативная, 9) для студентов 2 и 3 курса инженерно-технического и экономико-правового отделения на базе 11 класса.

Для студентов, которые учатся в первую смену: в понедельник 3 сентября будет только 2 пары с 8.20.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАСЕЛЕНИЮ В ОБЩЕЖИТИЕ!!!

Студенты МКПО заселяются в общежитие №1 УдГУ, ул. Удмуртская, д. 226 29 августа с 8:00 (только в этот день!)

Перед заселением в общежитие необходимо получить в здравпункте УдГУ (г. Ижевск, ул. Майская, д. 23 (общежитие № 2), тел. (3412) 72–22–54) справки для заселения в общежития на основании предъявления следующих документов:

• паспорт;
  • полис обязательного медицинского страхования;
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
  • медицинская справка (форма № 286 или 086/У) с обязательной информацией о флюорографическом обследовании и предохранительных прививках (корь, дифтерия, столбняк, паротит, краснуха, вирусный гепатит В).

Список студентов МКПО, направляемых на заселение в общежитие, прикреплен.

Продолжается прием заявлений в Многопрофильный колледж профессионального образования по специальностям среднего профессионального образования!

Продолжается прием заявлений в Многопрофильный колледж профессионального образования по специальностям среднего профессионального образования на очную форму обучения: на специальности, на которые остались места для приема на платную форму обучения до 24.08.2018 г.

27.08.2018 г. в 9.00 в 108 аудитории 4 корпуса для абитуриентов, подавших заявление после 17 августа 2018 г., состоится собеседование. по специальностям среднего профессионального образования: Дизайн (по отраслям) (на базе 9 класса), Реклама ( на базе 9 класса), Правоохранительная деятельность (на базе 11 класса), Пожарная безопасность (платная форма обучения).

Информация студентам очной формы обучения 2, 3, 4 курсов Многопрофильного колледжа профессионального образования по началу учебного года

Студенческий билет

Начало занятий для студентов очной формы обучения с 3 сентября. Продление срока действия студенческих билетов для студентов 2, 3, 4 курсов Многопрофильного колледжа профессионального образования будет организованно в группах через старост.