Многопрофильный колледж
профессионального образования

Литературно-музыкальная композиция «В лучах салюта Победы»

Студенты, представители администрации, сотрудники и родители Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ 10 мая 2017 года собрались в актовом зале, чтобы отметить 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

II Всероссийский форум органов студенческого самоуправления

С 24 по 27 апреля студенты Многопрофильного колледжа профессионального образования приняли участие во II Всероссийском форуме органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций.

Первые шаги в науке

В рамках недели «Молодежной науки в Удмуртском государственном университете» 11.04.2017 года прошла научно-практическая конференция «Первые шаги в науке» Многопрофильного колледжа профессионального образования.

В 2017 году в Колледже УдГУ объявлен набор абитуриентов на базе 9 и 11 классов на бюджетной и платной основе на следующие специальности:

• Право и организация социального обеспечения;
  • Правоохранительная деятельность;
  • Банковское дело;
  • Экономика и бухгалтерский учет;
  • Документационное обеспечение управления и архивоведение;
  • Издательское дело;
  • Коммерция;
  • Реклама;
  • Пожарная безопасность;
  • Информационные системы;
  • Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений;
  • Туризм;
  • Дизайн.

Дни открытых дверей МКПО УдГУ

В Многопрофильном колледже профессионального образования Удмуртского государственного университета 1 и 2 апреля 2017 года прошли Дни открытых дверей.

Дни открытых дверей МКПО УдГУ

Приглашаем на Дни открытых дверей Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ (только по специальностям среднего профессионального образования), которые состоятся 01 и 02 апреля 2017 года.

Начало – в 10.00 час. в актовом зале университета, 1 учебный корпус.

Мы будем рады встрече с Вами!

Игры спасателей

25 марта на спортивной базе «Воложка» УдГУ прошли открытые соревнования «Игры спасателей», организованные Институтом гражданской защиты и Многопрофильным колледжем профессионального образования. Команда «Торнадо» заняла 1 место.

Уважаемые школьники, родители (законные представители), посетители сайта!

Очередные встречи по вопросам поступления в колледж состоятся:

1. В период проведения Дней открытых дверей УдГУ - 26, 26 марта 2017 года;

2. В период проведения Дней открытых дверей Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ (только по специальностям среднего профессионального образования – 01, 02 апреля 2017 года.

Мы будем рады встрече с Вами!