Многопрофильный колледж
профессионального образования

Слабовидящим

Завершился демонстрационный экзамен по стандартам Союза «Молодые профессионалы WorldSkills Russia»

WorldSkills-Russia 2017

В воскресенье 18.06.2017 в УдГУ завершился первый в Удмуртской Республике демонстрационный экзамен по стандартам Союза «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» в компетенции №39 «Сетевое и системное администрирование».

ГИА выпускников специальности 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение заочной формы обучения»

16 июня 2017 года в Многопрофильном колледже профессионального образования УдГУ прошла государственная итоговая аттестация выпускников специальности 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение заочной формы обучения».

Демонстрационный экзамен по WorldSkills

WorldSkills-Russia 2017

C 13 июня по 18 июня 2017 года на базе Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ впервые организуется проведение демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Сетевое и системное администрирование».

Литературно-музыкальная композиция «В лучах салюта Победы»

Студенты, представители администрации, сотрудники и родители Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ 10 мая 2017 года собрались в актовом зале, чтобы отметить 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

II Всероссийский форум органов студенческого самоуправления

С 24 по 27 апреля студенты Многопрофильного колледжа профессионального образования приняли участие во II Всероссийском форуме органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций.

Первые шаги в науке

В рамках недели «Молодежной науки в Удмуртском государственном университете» 11.04.2017 года прошла научно-практическая конференция «Первые шаги в науке» Многопрофильного колледжа профессионального образования.

В 2017 году в Колледже УдГУ объявлен набор абитуриентов на базе 9 и 11 классов на бюджетной и платной основе на следующие специальности:

• Право и организация социального обеспечения;
  • Правоохранительная деятельность;
  • Банковское дело;
  • Экономика и бухгалтерский учет;
  • Документационное обеспечение управления и архивоведение;
  • Издательское дело;
  • Коммерция;
  • Реклама;
  • Пожарная безопасность;
  • Информационные системы;
  • Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений;
  • Туризм;
  • Дизайн.

Дни открытых дверей МКПО УдГУ

В Многопрофильном колледже профессионального образования Удмуртского государственного университета 1 и 2 апреля 2017 года прошли Дни открытых дверей.