СлабовидящимСлабовидящим

Профориентационный «десант» на Сарапульской земле

17 мая 2019 года на набережной реки Кама г. Сарапула команда Многопрофильного колледжа профессионального образования ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» приняла участие в городском мероприятии «Твоя дорога в УдГУ».

-kOWsvCmn 8
Викторина "ТНЕ ИГРЫ"

3 апреля 2019 г. прошла викторина "ТНЕ ИГРЫ", где команда студентов МКПО проявила себя,
заняв 2 место.

23fevralya
Поздравление с Днем Защитника Отечества от МКПО УдГУ

Женский коллектив ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет" Многопрофильного колледжа профессионального образования в преддверии Дня защитника Отечества спешит поздравить всех мужчин с праздником!

4 корпуса УдГУ
16 февраля 2019 г. (суббота) в 10:00 состоится родительское собрание

16 февраля 2019 г. (суббота) в 10:00 в аудиториях 4 корпуса УдГУ состоится родительское собрание. Приглашаются родители студентов 1-го курса Многопрофильного колледжа профессионального образования, обучающихся на базе 9 класса.

С.С. Хамзаев
23 января в Учебно-научной библиотеке УдГУ состоялась встреча с Хамзаевым С.С.

23 января в Учебно-научной библиотеке им. В. А. Журавлёва УдГУ состоялась встреча с Хамзаевым Султаном Султановичем - Российским общественным деятелем, руководителем проекта «Трезвая Россия», координатором по межнациональным и межрелигиозным отношениям партии «Единая Россия», членом Общественного Совета организации «Молодая Гвардия Единой России».

День студента МКПО
31 января 2019 года состоится День студента МКПО

31 января 2019 года состоится День студента МКПО.

Приглашаем студентов многопрофильного колледжа Удмуртского государственного университета на открытие праздника в актовый зал УдГУ, начало в 12-00.