Многопрофильный колледж
профессионального образования

Уважаемые школьники, родители (законные представители), посетители сайта!

Очередные встречи по вопросам поступления в колледж состоятся:

1. В период проведения Дней открытых дверей УдГУ - 26, 26 марта 2017 года;

2. В период проведения Дней открытых дверей Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ (только по специальностям среднего профессионального образования – 01, 02 апреля 2017 года.

Мы будем рады встрече с Вами!

Внимание студентам, преподавателям и сотрудникам Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ!

Началась подготовка к празднику «Посвящение в студенты», мероприятие состоится 26 января 2017 г. в 15:30 в актовом зале первого учебного корпуса УдГУ. Приглашаем всех желающих принять участие в этом торжественном мероприятии!

22 декабря 2016 года в Многопрофильном колледже профессионального образования прошел Новогодний квест «Новый год к нам мчится»

22 декабря 2016 года в Многопрофильном колледже профессионального образования УдГУ, под руководством студенческого совета МКПО, был организован Новогодний квест «Новый год к нам мчится». В этом мероприятии приняли участие 13 команд студентов МКПО специальностей.

Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!

С Новым 2017 Годом и Рождеством

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством! Пусть этот 2017 год принесёт профессиональные успехи, творческие находки, интересные встречи, взаимопонимание, радость общения!

12 декабря 2016 года в Многопрофильном колледже профессионального образования УдГУ состоялся теоретический семинар, посвященный Дню Конституции РФ

Вел семинар Борщов Юрий – студент второго курса специальности «Правоохранительная деятельность». Студенты колледжа подготовили 4 доклада и 3 содержательные презентации, а также приняли активное участие в обсуждении вопросов, связанных со статусом регионов России, конституционных обязанностях граждан.