Логотип многопрофильного колледжа профессионального образованияМногопрофильный колледж
профессионального образования

WorldSkills Russia 2018 в Удмуртской Республике

III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018 в Удмуртской Республике пройдет с 01 по 04 марта.

Соревнования пройдут на площадках профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики.

Перечень:

В этом году Удмуртией заявлено 21 основных компетенций и 3 компетенции Юниоров, где не только студенты, но и школьники смогут показать свои профессиональные навыки. В рамках чемпионата будут организованы круглые столы, посвященные актуальным вопросам, возникающим при проведении соревнований, взаимодействию учебных заведений с работодателями. На протяжении всего чемпионата будет организована Специализированная выставка «Образование и карьера-2018». Для участников чемпионата по окончании соревновательного дня разработана культурно-досуговая программа. Школьники и гости III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» смогут пройти профориентационное тестирование и консультации, поучаствовать в мастер-классах и деловых играх. С более подробной информацией вы можете ознакомиться в Программе мероприятий Чемпионата.

Официальные документы по компетенции: