Логотип многопрофильного колледжа профессионального образованияМногопрофильный колледж
профессионального образования

WorldSkills Russia 2018 в Удмуртской Республике

III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018 в Удмуртской Республике пройдет с 01 по 04 марта.

Студенты Многопрофильного колледжа профессионального образования ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет" заявлены на участие в следующих компетенциях:

Компетенция "Организация экскурсионных услуг"

Мерзлякова Анна Михайловна, преподаватель МКПО УдГУ, эксперт

1. Иванова Мария Сергеевна, 2 курс, специальность "Туризм" (на базе 9 классов), группа СПО-О9-43.02.10-21 - участник

Компетенция "Спасательные работы"

Ижболдин Рустам Рафаилович, преподаватель МКПО УдГУ, эксперт

1. Коряковцев Роман Ибрагимович, 2 курс, специальность "Пожарная безопасность", группа СПО-О-20.02.04-21 - капитан команды
  2. Попов Яков Александрович, 2 курс, специальность "Пожарная безопасность", группа СПО-О-20.02.04-21 - участник
  3. Константинов Денис Владимирович, 2 курс, специальность "Пожарная безопасность", группа СПО-О-20.02.04-21 - участник
  4. Бухалов Александр Андреевич, 1 курс, специальность "Пожарная безопасность", группа СПО-О-20.02.04-11 - участник
  5. Азикова Аделина Александровна, , 1 курс, специальность "Пожарная безопасность", группа СПО-О-20.02.04-11 - участник

Соревнования пройдут на площадках профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики.

Перечень:

В этом году Удмуртией заявлено 21 основных компетенций и 3 компетенции Юниоров, где не только студенты, но и школьники смогут показать свои профессиональные навыки. В рамках чемпионата будут организованы круглые столы, посвященные актуальным вопросам, возникающим при проведении соревнований, взаимодействию учебных заведений с работодателями. На протяжении всего чемпионата будет организована Специализированная выставка «Образование и карьера-2018». Для участников чемпионата по окончании соревновательного дня разработана культурно-досуговая программа. Школьники и гости III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» смогут пройти профориентационное тестирование и консультации, поучаствовать в мастер-классах и деловых играх. С более подробной информацией вы можете ознакомиться в Программе мероприятий Чемпионата.

Официальные документы по компетенции: