Ярмарка вакансий в МКПО

19 апреля состоялась ярмарка вакансий для студентов второго и третьего курса специальности «Коммерция». На мероприятии присутствовали представители компаний: «Роснефть», «Башнефть», «Комос-Авто», «Казначейство», «Датабанк», птицефабрика «Вараксино» и другие. Студентам выпала уникальная возможность лично познакомиться с работодателями этих предприятий и узнать о вакансиях, которые они предлагают. Ребята смогли задать вопросы, узнать о требуемых навыках и качествах для успешной карьеры в этих компаниях, а также установить ценные контакты для будущего трудоустройства.

Ярмарка вакансий стала отличной площадкой для студентов, чтобы расширить свои горизонты, найти интересные возможности для развития карьеры и начать строить свое будущее уже сегодня. Мы благодарим всех работодателей за активное участие и студентов за интерес к представленным вакансиям!

F6qk sQ8Os4 l8n-tnbzCQ8