Выставка "Учитель и Ученик"

12 апреля в музее ИИиД была открыта выставка "Учитель и Ученик", на которой представлены работы студентов специальностей "Дизайн" 2, 3, 4 курсы и "Реклама" 2 курс. Работы выполнены в области рисунка и живописи. В рамках данного мероприятия первые посетители имели возможность увидеть многообразие техник и стилей, которые были освоены студентами на пути своего образования. Открывая экспозицию копиями натюрмортов акварелью до эксклюзивных творческих представлений, студенты продемонстрировали не только высокий уровень художественных навыков, но и собственный авторский почерк. Посетители выставки получили возможность погрузиться в атмосферу таланта и вдохновения, которыми наполнены произведения юных мастеров. Выражаем благодарность преподавателям профильных дисциплин за организацию выставки: Дзукаевой А.В., Сорокиной С.А., Кардаполовой Е.В. Выставка продлится с 12 апреля - 6 мая включительно. Приглашаем всех неравнодушных на выставку!

9a9G2jkiuWo Br0y9HLoVJA r1nMFZ3eDpc