В ИжГТУ имени М.Т.Калашникова прошел II-й тур XIX Всероссийской студенческой олимпиады по сопротивлению материалов

3 апреля в ИжГТУ имени М.Т.Калашникова прошел II-й тур XIX Всероссийской студенческой олимпиады по сопротивлению материалов. В олимпиаде приняли участие команды: ИжГТУ, Удмуртского государственного университета, Удмуртского государственного аграрного университета, Воткинского филиала ИжГТУ и Сарапульского политехнического института.

Выражаем благодарность преподавателю, доценту кафедры «Защита в чрезвычайных ситуациях и управление рисками» Андрею Владимировичу Кулагину за подготовку к участию студентки МКПО Клементьеву Софью, студентку 3 курса специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Желаем успехов в следующем туре Всероссийской студенческой олимпиады по сопротивлению материалов!

PDFРезультаты