Заселение в общежитие первокурсников МКПО - 2023

24 августа 2023 года для первокурсников МКПО пройдет заселение с 8.00 до 16.00.

1. Зачисленным на первый курс студентам очной формы обучения (кроме обучающихся по программам магистратуры) в срок до 15 сентября 2023 г. представить в учебные отделы институтов (для студентов СПО - будут собирать кураторы групп) медицинские справки (форма № 286 или 086/У) с обязательной информацией о флюорографическом обследовании и предохранительных прививках (корь, дифтерия, столбняк, паротит, краснуха, вирусный гепатит В).
  2. Зачисленным на первый курс студентам, а также абитуриентам, заключившим договор о платном обучении, предоставить 3 фото размером 3х4 в приемную комиссию УдГУ секретарю соответствующего института (колледжа) в срок с 10 по 29 августа 2023 г. или в дирекцию соответствующего института (колледжа) в срок с 30 августа по 1 сентября 2023 г. (в случае если фотографии не были представлены ранее).
  3. Зачисленным на первый курс студентам, а также абитуриентам, заключившим договор о платном обучении, по очной форме обучения (бакалавриат, специалитет, магистратура, среднее профессиональное образование), нуждающимся в общежитии, в срок с 9 по 21 августа 2023 г. подать заявление на заселение в общежитие на электронные адреса.
  4. Зачисленным на первый курс студентам очной формы обучения, заселяемым в общежитие:

4.1. получить в администрации Студенческого городка направление на заселение в общежитие:

4.2. получить в здравпункте УдГУ (г. Ижевск, ул. Майская, д. 23 (общежитие № 2), тел. (3412)72-22-54) справку для заселения в общежитие на основании предъявления следующих документов:

• паспорт;
  • полис обязательного медицинского страхования;
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
  • медицинская справка (форма № 286 или 086/У) с обязательной информацией о флюорографическом обследовании и предохранительных прививках (корь, дифтерия, столбняк, паротит, краснуха, вирусный гепатит В).

4.3. предъявить полученную в здравпункте УдГУ справку коменданту общежития или заведующему общежитием во время заселения.

Заселение будет проходить в 1 общежитии УдГУ (по адресу: ул.Удмуртская, 226) DOCXСписки первокурсников МКПО