Творческий конкурс "Стань звездой"

13 октября 2017 года в Многопрофильном колледже профессионального образования прошёл творческий конкурс «Стань звездой!», в котором приняли участие студенты первого курса. Итого было подано более 20 заявок на участие от 13 групп.

В конкурсе были представлены следующие номинации:

• Человек-песня (коллектив-песня);
  • Танцевальное искусство;
  • Инструментальное исполнение;
  • Медиа-звезда.

В качестве ведущих вели мероприятие студентки второго курса - Мария Волкова и Алина Селина.Ведущие

Как и на любом конкурсе номера оценивало жюри - Шамшурина Ольга Владимировна– заместитель директора по внеучебной деятельности и продвижению образовательных услуг, Витовская Каролина Ивановна – заведущая организационно-методическим отделом секторам ОВВР и Погорелая Татьяна Сергеевна – социальный педагог ОВВР. Помимо основного жюри, на конкурсе оценивало альтернативное жюри, в состав которого входили студенты Многопрофильного колледжа профессионального образования: Борщов Юрий – председатель альтернативного жюри; Филипова Алина – сольное исполнение песен; Шкляева Елена – оригинальный жанр; Памеева Дарья – танцевальное искусство; Боровинских Макар – танцевальное искусство; Соловьев Николай – инструментальное исполнение.

Мероприятие проводилось в два этапа: показ творческой самодеятельности и награждение. В то время, пока жюри считало баллы, ведущие проводили конкурсы с залом, так же, для зрителей с показательным выступлением вышли на сцену Дарья Помеева – член альтернативного жюри, и ее команда. По итогам конкурса, победителям и призерам вручили грамоты и благодарственные письма.

В номинации «Человек-песня (коллектив-песня)» были определены победитель и призеры:

1 место – Мерзлякова Алеся с песней «Как птицей стать»студентка специальности «Туризм» 1 курс на базе 9 класса

2 место – Лощенова Полина с песней «Hit me like a man»студентка специальности «Правоохранительная деятельность» 1 курс на базе 9 класса

3 место – Бабичева Диана с песней «Sattelite» студентка специальности «Разработка и эксплуатации нефти и газа» 1 курс на базе 11 класса

Номинация вокал 1 Номинация вокал 2 Номинация вокал 3

В номинации «Танцевальное искусство» были определены победитель и призёры:

1 место – коллектив специальности «Правоохранительная деятельность » 1 курс на базе 9 класса с танцем «Веселые утята»

2 место – Шарипова Альбина с индийским танцем - студентка специальности «Правоохранительная деятельность» 1 курс на базе 11 класса

3 место – коллектив специальности «Туризм» 1 курс на базе 9 класса с танцем «Bright girls»

Танец 1 Танец 2 Танец 3

В номинации «Инструментальное исполнение» были определены победитель и призёры:

1 место – Слащева Дарья с композицией «Swethe Weather»

2 место – коллектив специальности «Инфомационные системы» 1 курс на базе 11 класса с композицией «Сансара»

В номинации «Медиа-звезда» были определены победитель и призёры:

1 место - Полина Никитина, дизайн;

2 место - Соломенко Екатерина, дизайн;

3 место - Матвеева Олеся, реклама.

Администрация колледжа и организаторы конкурса благодарят всех участников! Надеемся на дальнейшую инициативу студентов и плодотворную работу!

Стань звездой 6 Стань звездой 7 Стань звездой 9 Стань звездой 13 Стань звездой 2 Стань звездой 1