Республиканские соревнования "Юный спасатель - 2019"

Республиканские соревнования школьников и студентов «Юный спасатель - 2019» прошли с 16 по 19 мая 2019 года.
13 команд из городов Ижевск, Воткинск, Глазов, Каракулинского и Балезинского районов попробовали свои силы в следующих дисциплинах: «Поисково-спасательные работы в условиях чрезвычайных ситуаций техногенного характера», «Поисково-спасательные работы в условиях природной среды», «Поисково-спасательные работы на акватории», «Комбинированная пожарная эстафета», «Кросс-эстафета 6×3 км», «Челночный бег 10х10 метров», «Комплексное силовой упражнение на перекладине».
Наша команда МКПО достойно показала себя, заняв лидирующие позиции на многих дисциплинах.
Поздравляем наших спасателей с почетным III местом в общем зачёте!!!
Spasatel 2 Yunny spasatel 1
1 место на дистанции ПСР на акватории 2 место комплексно-силовые упражнения 2 место ПСР  в условиях природной среды
3 место в общем зачете 3 место на дистанции Кросс-эстафета 3 место Комбинированная пожарная эстафета
3 место на дистанции ПСР в ночное время 3 место челночный бег