МКПО на море

Традиционно в летний период лучшие студенты МКПО отправляются в поощрительную поездку. УдГУ награждает самых спортивных, творческих, занимающихся научной деятельностью ребят путевкой в различные города России. В этом году, 15 самых активных студентов отправились отдыхать на Черноморское побережье, в прекрасный город Сочи С 5-15 июля наши ребята наслаждались солнцем,морем, завораживающей природой Кавказских гор, соревновались в спортивных и творческих конкурсах среди ведущих ВУЗов России. Наши ребята показали себя достойно и привезли почетное 1 место! Студенты отдохнули и готовы покорять новые вершины в различных сферах студенческой деятельности!

Ребята поделились впечатлениями о поездке:

Волынина Мария: «Я очень рада, что попала в эту поездку на морюшко! Спасибо МКПО! Все было классно! Рада, что мы поехали именной этой компанией! Самые любимые ребята и МамАня (Анна Анатольевна). Всех люблю, скучаю, обнимаю!»

Нурканов Роберт: «Мне все понравилось, все хорошо, я очень доволен поездкой»

Мымрин Владислав: «В первую очередь, хотелось бы поблагодарить МКПО за выделенную поездку, мне все очень понравилось. Огромное спасибо мамАне, что взяла ответственность за нас. Было очень весело проводить время с вами, бывало, конечно, и грустно, но это пустяки. Спасибо вам большое»

Руководитель группы Шамшурина Анна Анатольевна: «Очень круто, эмоционально, насыщенно прошли наши 10 дней в Сочи. Никакие ливни не помешали нам наслаждаться отдыхом и компанией друг друга. Каждый день был насыщен и неповторим. Ребята, я счастлива работать с Вами на протяжении всего учебного года, отдыхать с Вами отдельный вид искусства. Люблю Вас и уже скучаю, семья МКПО»

Юсупов Рустам: «Мне всё понравилось, НО… Кормили просто божественно!»

Абдрахманова Эльвира: «Поездка была действительно замечательной, солнечной, яркой, она была особенно уникальна. Совместное времяпровождение: экскурсии, спонтанные прогулки, поездки, нашей сплоченности можно только позавидовать. От поездки остались только положительные эмоции, и этого бы не было без Анны Анатольевны и ребят. Студ совет МКПО - ЛУЧШИЕ! »

E15BqKItpYw tkOCYXnlIFA 1xQpZmuGADE