Команда МКПО ФГБОУ ВО "УдГУ" заняла 3 место в первенстве УдГУ по баскетболу среди мужских сборных команд институтов

Поздравляем команду Многопрофильного колледжа профессионального образования ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет" с успешным участием в Спартакиаде УдГУ и с 3 МЕСТОМ в первенстве УдГУ по баскетболу среди мужских сборных команд институтов.

Состав мужской сборной по баскетболу, представившей колледж на соревнованиях:

1. Ведров Александр. 1 курс, специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
  2. Габрелян Меружан, 1 курс, специальность «Право и организация социального обеспечения»
  3. Косарев Кирилл, 1 курс, специальность «Правоохранительная деятельность»
  4. Лекомцев Владислав, 2 курс, специальность «Пожарная безопасность»
  5. Мильшин Артем, 2 курс, специальность «Информационные системы (по отраслям)»
  6. Наговицын Евгений, 3 курс, специальность «Пожарная безопасность»
  7. Омелин Андрей, 1 курс, специальность «Пожарная безопасность»
  8. Пивоваров Илья, 2 курс, специальность Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
  9. Рябков Денис, 1 курс, специальность «Информационные системы (по отраслям)»
  10. Фатхутдинов Айдар, 1 курс, специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
  11. Шутов Антон , 2 курс, специальность «Информационные системы (по отраслям)»