СлабовидящимСлабовидящим

Финальные игры по баскетболу в рамках Чемпионата "Za СПОрт на равных"

HuZ 1WcIw0

13 февраля состоялись финальные игры по баскетболу нашей мужской и женской сборной в рамках Чемпионата среди студентов профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики "Za СПОрт на равных".

В ходе упорной и захватывающей борьбы мужская сборная заняла 3 место, а наша женская команда закрепила свое место среди лучших спортивных команд и заняла 1 место!

Поздравляем наших ребят! Также мы решили задать им несколько вопросов:

1) Волновались ли ты и твоя команда перед играми?

*- Волнения не было, мы были уверены в себе и в своих силах, нас считали фаворитами игр, что давало нам еще больше уверенности, каждый из команды подходил с холодной головой и контролировал свои эмоции, -*Хлебников Роман, участник мужской баскетбольной команды МКПО.

2) Что ты почувствовала, когда вы выиграли?

- После победы на соревнованиях я почувствовала радость и удовлетворение от достигнутого результата, потому что мы смогли повторить прошлогодний успех и продемонстрировать свои лучшие спортивные качества, - Трофимова Ксения, участница женской баскетбольной команды МКПО.

3) Нравится ли тебе играть за МКПО?

- Определенно да, это позволяет мне расти как спортсмену и личности. Я горжусь нашей командой и благодарна каждому участнику за вклад в наш общий успех. Мы настоящая семья, поддерживаем друг друга в трудные моменты и радуемся вместе во время побед. Эти моменты создают особенную атмосферу, которая делает игру за колледж особенно ценной и значимой для меня, - Трофимова Ксения.

- Безусловно да, у нас классная и веселая команда, которая создает вайб, помогает и подсказывает друг другу, также у МКПО лучшие болельщики, которые очень помогают своей поддержкой, - Хлебников Роман.

Еще раз поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Команды спортсменов-баскетболистов:

Юноши:

Мельник Данил

Тарановский Владислав

Хлебников Роман

Кудрявцев Артем

Девушки:

Трофимова Ксения

Чернова Анна

Титова Рада

Пепеляева Ульяна

Выражаем благодарность тренеру Карандашову Юрию Владиславовичу за подготовку спортсменов МКПО к соревнованиям!

w2OGFoA3wQw v HxgTmYxr8 ceSxbVnJ9B8 RDxfq8fXykA