Эрудит безопасности

Эрудит безопасности Диплом за 1 место

18 ноября 2016 года на базе Многопрофильного колледжа УдГУ прошла межвузовская студенческая интеллектуальная игра «Эрудит безопасности», посвященная Году пожарной охраны в системе МЧС России.

Организаторами Игры высупили отдела профилактики ФГКУ «1 отряд ФПС по Удмуртской Республике».

В конкурсах в рамках Интеллектуальной игры приняли участие команды от ИжГТУ «имени Калашникова», Колледжа УдГУ и Колледжа государственной и муниципальной службы. По итогам сложных профессиональных состязаний почетное первое место завевали студенты второго курса многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ специальности «Пожарная безопасность».

Поздравляем студентов и их наставников с успешной победой и желаем дальнейших профессиональных достижений!