27 октября 2017 студентами специальности "Туризм" организована экскурсия в Государственный театр кукол УР

27 октября 2017 года студенты 2 курса специальности «Туризм» Многопрофильного колледжа профессионального образования в рамках практических заданий Анны Михайловны Мерзляковой самостоятельно организовали экскурсию в Государственный театр кукол Удмуртской Республики. Там им рассказали о процессе создания кукол и декораций для спектакля, о материалах необходимых для их создания. Также они посмотрели на различные виды кукол, которые используют кукловоды во время представлений. Это заставило всех окунуться в мир детских сказок, которые мы давно забыли, почувствовать ту атмосферу сказочности и детства.

Экскурсия 1 Экскурсия 7 Экскурсия 6 Экскурсия 5 Экскурсия 4 Экскурсия 3