СлабовидящимСлабовидящим

20 июня 2016 года – начало приемной кампании в многопрофильный колледж профессионального образования УдГУ

Уважаемые школьники, их родители, наставники, посетители нашего сайта!

Вот и окончен очередной учебный год. За этот период вы смогли многого добиться, во многом преуспеть и многое сделать. А главное – вы, уважаемые школьники, стали на год взрослее, старше и мудрее! Впереди у вас каникулы, после которых вы вернетесь в школу, сядете за парту и будете снова учиться. Мы желаем всем вам отдохнуть на отлично и хорошенько подготовиться к новому учебному году. Ведь в нем нас ждут новые интересные уроки и много новой и полезной информации.

Для девятиклассников и одиннадцатиклассников наступил ответственный период времени – сдача ОГЭ и ЕГЭ! Желаем вам успехов в этом серьезном испытании! Пусть вам обязательно сопутствует удача!

Особо хочется обратиться к 9-класникам, которые приняли решение встать на путь профессионального становления, и 11-классникам, принявшим решение поступить в колледж для получения среднего профессионального образования. Желаем вам внимательно и взвешенно подойти к вопросу выбора профессии и учебного заведения, в котором вы будете получать профессиональные навыки. В течение учебного года вам поступала масса предложений от учебных заведений, каждое из которых подчеркивало свою уникальность и преимущества.

Вам же необходимо сделать выбор в пользу того, кто сможет дать вам достойную путевку в жизнь, позволяющую получить диплом по востребованной рынком труда специальности соответствующего вашим ожиданиям, обеспечивающего гарантированное трудоустройство и возможность дальнейшего профессионального роста.

Если вы выбрали нас, вы – сделали правильный выбор! Ждем вас в приемной комиссии университета с 20 июня 2016 г. каб. № 100 учебного корпуса № 2. Тел. для справок - 916196

Абитуриенту колледжа