Логотип многопрофильного колледжа профессионального образованияМногопрофильный колледж
профессионального образования

Слабовидящим

12 октября в Многопрофильном колледже профессионального образования прошёл творческий конкурс «Стань звездой».

12 октября в Многопрофильном колледже профессионального образования прошёл творческий конкурс «Стань звездой». Участниками конкурса стали студенты 1 курса. А еще им помогали мудрые «наставники» – самые профессиональные и креативные студенты старших курсов МКПО и ИППиСТ УдГУ. Было подано 19 заявок на участие от 15 учебных групп по следующим номинациям:

  • Человек-песня
  • Танцевальное искусство
  • Инструментальное исполнение
  • Фольклор
  • Оригинальный жанр
  • Театральное искусство

Жюри:

Тенсина Елена Фанавиевна – директор МКПО УдГУ

Шамшурина Ольга Владимировна – заместитель директора МКПО УдГУ

Касимов Амир – Хореограф-постановщик, Участник команды Izhewsk Krump Squad, Лауреат танцевального направления Всероссийской Студенческой весны 2017, Финалист Всероссийского танцевального проекта "В Движении", Лауреат IV Всероссийского фестиваля "Танцующая Россия".

Результаты:

НОМИНАЦИЯ «ЧЕЛОВЕК – ПЕСНЯ»

1 место – Колесова Вероника с песней «Знаешь, моя душа рваная..» (специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (на базе 11 класса)»)

2 место – Азиатцев Владимир «Помолимся за родителей» (специальность «Туризм» (на базе 11 класса))

3 место – Кашеварова Дарья «Внеорбитные» (специальность «Правоохранительная деятельность» (на базе 11 класса))

НОМИНАЦИЯ «ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

1 место – «Нефтяники» с танцем «3:2» (специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» (на базе 9 класса))

2 место – «Холостяк» (специальность «Информационные системы (по отраслям) (на базе 9 класса))

3 место – «Юристы» с танцем «На дне» (специальность «Право и организация социального обеспечения» (на базе 9 класса))

НОМИНАЦИЯ «ФОЛЬКЛОР»

1 место – «Калинка» Кузнецова Алена (специальность «Туризм» (на базе 9 класса)) НОМИНАЦИЯ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

1 место – «Лебединое озеро» Зайнуллина Ксения (специальность «Правоохранительная деятельность» (на базе 9 класса))

2 место – «VOGUE» (специальность «Дизайн (по отраслям) (на базе 9 класса))

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

1 место – «Есенин» Курбаншоев Сухраб (специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» (на базе 11 класса))

2 место – «Как много тех» Кузьмина Анна (специальность «Информационные системы (по отраслям) (на базе 11 класса))

Администрация колледжа и организаторы конкурса благодарят всех участников и «наставников»!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

стань звездой 2018 1 стань звездой 2018 5 стань звездой 2018 6 стань звездой 2018 7 стань звездой 2018 10 стань звездой 2018 11 стань звездой 2018 13 стань звездой 2018 15 стань звездой 2018 16 стань звездой 2018 17 стань звездой 2018 18 стань звездой 2018 19 стань звездой 2018 20 стань звездой 2018 21 стань звездой 2018 22 стань звездой 2018 14 стань звездой 2018 12 стань звездой 2018 2 стань звездой 2018 3 стань звездой 2018 4