4 мая команда МКПО УдГУ провела мероприятие в Центре социальной защиты населения Октябрьского района г. Ижевска, посвященное 9-му мая

4 мая команда ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет" Многопрофильного колледжа профессионального образования в Центре социальной защиты населения Октябрьского района г. Ижевска в рамках социального проекта "Мы вместе " представила литературно-музыкальную композицию, посвященную Дню Победы в Великой Отечественной войне - 9-е мая. В программе - танцы, песни, любимые уже многими поколениями, выступления студентов, а также стихи военных лет.