СлабовидящимСлабовидящим

29 октября 2020 года в актовом зале УдГУ состоялась Студенческая отчетно-выборная конференция МКПО УдГУ

На повестку было вынесено 2 вопроса:

  • Отчет о деятельности Студенческого совета МКПО за 2019–2020 гг.
  • Выборы в Студенческий совет на 2020–2021 гг.

На Отчетно-выборной конференции присутствовали делегации от учебных групп МКПО – 155 человек. В состав президиума вошли: Бровина Татьяна Александровна – заместитель директора по учебно-методической и научной работе; Шамшурина Ольга Владимировна – заместитель директора по внеучебной деятельности и продвижению образовательных услуг; Курбаншоев Сухраб – студент 3 курса специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», председатель Студенческого совета МКПО.

Председателем Студенческой отчетно-выборной конференции была выбрана Шамшурина Ольга Владимировна – заместитель директора по внеучебной деятельности и продвижению образовательных услуг; секретарем конференции – Романова Валерия, заместитель председателя Студенческого совета колледжа. Была выбрана счетная комиссия в составе 4 человек.

По первому вопросу с отчетом по организации деятельности медиа-отдела в 2019–2020 учебном году выступила руководитель отдела Житкова Анастасия. За организацию спортивной деятельности студентов МКПО отчитался Гарайшин Вадим. Руководитель волонтерского отдела Романова Валерия отчиталась о работе тьюторов. Далее с отчетом об организации и проведении культурно-массовых мероприятий в 2019–2020 год выступил Курбаншоев Сухраб – председатель Студенческого совета МКПО.

В результате голосования деятельность Студенческого совета МКПО в 2019–2020 учебном году признана удовлетворительной. В дружные ряды Студенческого совета МКПО вступили 27 студентов из учебных групп 1 курса. Утвержден состав студенческого совета для работы в 2020–2021 учебном году. Мы рады высокой активности и инициативности как наших новых членов студсовета, так и тех, кто уже успел себя проявить в прошлом году. Надеемся на успешную и плодотворную работу в новом учебном году!

PPTXОтчет медиа отдел

PPTXОтчет о работе волонтёры

DOCXСостав Студенческого Совета на 2020

DOCXОтчет ( спортивный отдел)

MP4Отчет (культмассовый отдел)