СлабовидящимСлабовидящим

Завершился форум "Реклама-мама"

24-25 октября прошел увлекательный и продуктивный форум "Реклама-мама" в Точке кипения библиотеки Удмуртского государственного университета. Эти два дня были наполнены творчеством, идеями и страстью к рекламе, объединившей студентов разных курсов.

Основными событиями форума были конкурс постеров, соревнование в социальных проектах и олимпиада по маркетингу. Студенты продемонстрировали свой талант, работая над постерами и социальными проектами. Для студентов первого и второго курса это стало возможностью впервые окунуться в профессиональную деятельность. Олимпиада по маркетингу проверила, чему научились студенты третьего курса, дала возможность продемонстрировать свои знания и навыки в этой важной области.

Форум также стал местом обмена опытом и знаний. Участники слушали выступления приглашенных спикеров, делились своими идеями и создавали ценные контакты для будущей карьеры в мире рекламы.

"Реклама-мама" был не только увлекательным событием, но и настоящим источником вдохновения для всех присутствующих. Мы гордимся нашими студентами и благодарим всех, кто сделал этот форум возможным.

Поздравляем всех участников с успешным завершением Форума "Реклама-мама" и ждем новых творческих идей и проектов!

IMG 3960 2 IMG 3912 4 IMG 3921 4 IMG 3915 3 IMG 3920 3 IMG 3922 1 IMG 3919 3