Выставка "ОБРАЗ И ЦВЕТ"

В Художественном музейно-образовательном центре ИИиД открылась новая выставка: "ОБРАЗ И ЦВЕТ".

На ней экспонируются учебные работы студентов 3 курса специальности 42.02.01 Реклама и 2-4 курсов специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Многопрофильного колледжа профессионального образования.

Авторские программы, по которым занимаются студенты, были разработаны преподавателями УдГУ: профессором кафедры изобразительного искусства и художественной культуры Сергеем Анатольевичем Орловым и Татьяной Витальевной Зыковой в рамках модульного обучения живописи и рисунку.

Основная цель оригинальных художественно-педагогических методик – привить любовь к изобразительному искусству, позволить студентам непрерывно повышать своё мастерство не только во время учёбы, но и после окончания курса занятий.

Результатом модульного обучения стали яркие, оригинальные, творческие произведения, которые представляют интерес не только для колледжистов, но и для студентов ИИиД, учащихся художественных школ и студий.

Выставка продлится с 13 мая по 30 июня 2022 года.

otkrytie