Выпуск 2023-2024 МКПО

Со 2 по 5 июля 2024 года в конференц-зале библиотеки им. В.А. Журавлева состоялось вручение дипломов выпускникам колледжа следующих специальностей: "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений", "Пожарная безопасность", "Информационные системы (по отраслям)", "Туризм", "Дизайн (по отраслям)", "Право и организация социального обеспечения", "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) ", Коммерция (по отраслям).

Сегодня, наши дорогие выпускники, можно поздравить с окончанием ВУЗа! Желаем Вам больших достижений, не бойтесь трудностей, верьте в свои способности. Пусть новые возможности принесут успех победы, которые Вы с гордостью будете нести с собою в жизни!

wPWUO3HhwWQ F8vKUDrpz7o 8ZNcbghRRmY 2ZXnSbjSOLA fEX2oBaMJ2s ис iTxQ0csZ7Ic 02dgAWmdCSw BQkNt9KJeMc