СлабовидящимСлабовидящим

Выездные мастер-классы с рекламщиками

Учебный год подходит к концу, а это значит, что студенты колледжа готовятся к летней сессии и защите дипломных проектов. Перед экзаменами будущие специалисты по рекламе закрепили свои знания на выездных мастер-классах.

Так, в апреле ребята посетили Русский драматический театр, где встретились с Евгенией Рогожкиной, заместителем директора по развитию, продвижению и рекламе.

«Из лекции мы узнали о тонкостях и сложностях создания и размещения рекламы, а также о финансировании PR-проектов государственного учреждения, поговорили о коллаборациях с коммерческими организациями. Наиболее задаваемым стал вопрос о прибыли театра, и даже на него мы получили подробный ответ», – делятся впечатлениями студенты.

Более подробно ребята узнали и об особенностях продвижения «Пушкинской карты», благодаря которой студенты после лекции смогли стать свидетелями театрального перформанса в постановке «Ножницы». О повторной возможности посещения театра в ближайшее время рекламщики говорят активно – вернуться хотят все.

Параллельно с мечтами о выходе в театр, студенты посетили отдел по связям с общественностью УдГУ. Ребята познакомились со спецификой работы специалистов родного университета, на примерах убедились, как в тандеме эффективны реклама и PR, а некоторые из слушателей «загорелись» желанием пройти практику и познакомиться с деятельностью отдела ближе.

2RSUAFO2T7Jwihb1GnTtlF8ShDN-BvDxo-6-s7moPbZFF2oR5lwc8XuVWjS09Ta84oHrN8NsEYlpR0JwfLl3Fzht CeUJJW9BYHg-VLHj6cwRRYo4JvEdf0uguL 81RB9jmkw7bn5mhJ79dDbsfxQ 2t6YdYNOVJutbU8 bqy5BvcYbwM YfbY-y7UsG5JGoimXOSOsWfomgw6qbshCmhFZgAszYWbkGGZI-II4rDpGsj5Pq2iEN9xtvlCBnPxlhicYzbFc594 OisYBUXAYm3BcpXuFeMU1QWN51BcFJX6zkOY182xEZFFyjCe5r614TviiHI69ivPHfV28sxvikoStgbgN1JKkcJt lqChySpXl-sLp7zgLw3oTdFYRXYj7lMf1-nnXlxaHI34wRm3DCDIz6Zf02YaV83kYt4VE06pXh UAeIvdAVJBpDB