СлабовидящимСлабовидящим

Встреча с министром имущественных дел УР

27.02.2023 студенты "Правоохранительная деятельность" с преподавателем Тихомировой Ксенией Юрьевной побывали в Министерстве имущественных отношений УР. Ребята внимательно слушали, задавали вопросы Боталовой А.А. и ее заместителям. И даже некоторые студенты заинтересовались дальнейшей работой на государственной службе.

Также некоторые ребята высказали свое мнение:

1. Беляева Карина (студентка 1 курса специальности "Правоохранительная деятельность")

"Было интересно, узнали много нового и интересного о госуправлении. Было бы интересно поработать в этой сфере! Спасибо за выделенное время!"

2. Нуриева Лилия (студентка 1 курса специальности "Правоохранительная деятельность")

"Кураторский час был очень информативным и полезным. Получили много интересных нюансов касательно госуправления и работы в министерстве. Очень благодарны за выделенное нам время!"

3. Рылов Вова (студент 1 курса специальности "Правоохранительная деятельность")

"Я впервые посетил Министерство имущественных отношений УР. . Было очень интересно, получил ответы на интересовавшие меня вопросы, эта информация была полезна для расширения кругозора".

4. Стрелкова Саша (студентка 1 курса специальности "Правоохранительная деятельность")

"Встреча оставила после себя множество впечатлений. Мы узнали всё "из первых рук" и смогли задать интересующие нас вопросы. Было очень приятно встретиться с такими людьми и поближе познакомиться с министерством."

1UZHq kXo6U 5SbBytocf5A 3397MVErVWk cupTfY9m72g