Всероссийский чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Удмуртской Республике

15 апреля были подведены итоги Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы". В этом году студенты нашего колледжа приняли участие в трех компетенциях: "Реклама", "Предпринимательство", "Добыча нефти и газа". Ребята боролись неделю и доказали свое мастерство. В каждой номинации студенты заняли призовые места.

От всей души поздравляем Холмогорову Валерию с заслуженным 3 местом по компетенции "Реклама"; гордимся студентами Булатовым Никитой и Ижболдиным Артемием, занявшими командное 2 место в компетенции "Предпринимательство"; искренне радуемся за Сибгатуллина Марселя, занявшего 3 место и Максимова Антона, занявшего 2 место в компетенции "Добыча нефти и газа".

Отдельно хотим поблагодарить наших экспертов-наставников, которые всю неделю поддерживали своих участников: Кузьмину Алену Викторовну, Зыкова Сергея Николаевича, Голубеву Оксану Александровну, Кузьмина Евгения Валерьевича, Ванчурина Александра Николаевича и Епифанова Юрия Геннадьевича. Выражаем также благодарность всем преподавателям колледжа, которые принимали активное участие в подготовке призеров! Желаем дальнейших побед!

16HLIgL7doM EN52AMsbTaE ibqLQvgl0G8