СлабовидящимСлабовидящим

Веселые старты МКПО

18 марта 2022 года в 5 корпусе Удмуртского государственного университета в рамках спартакиады МКПО прошли Веселые старты. Наши студенты приняли активное участие в этом мероприятии.

В веселых стартах участвовало 6 команд с 1 по 4 курс с разных специальностей в 11 различных конкурсах. Также в спортивном зале собрались не только команды, но и болельщики, чтобы поддержать участников. Главным судьей был старший преподаватель кафедры физического воспитания Юсифов Рашид Рагимович.

По ходу мероприятия наши студенты с азартом и стремлением к победе выполняли все задания. С обручами, мячами, эстафетными палочками наши ребята управлялись лихо! Скорость, быстрота были их спутниками. А чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Может быть, не обошлось и без развязанных шнурков, но это не было препятствием, чтобы достичь целей и вырвать победу у других команд.

Ну и потом прозвучал финальный свисток. Строгое жюри подвело итоги. Команды получили грамоты, а также отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Спасибо за поддержку нашим болельщикам и особая благодарность Юсифову Рашиду Рагимовичу и Студенческому Совету МКПО за организацию и проведение Веселых стартов!

По итогам мероприятия:

  1. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
  2. Пожарная безопасность
  3. Правоохранительная деятельность

yLk8YI5NTEM mcfKqMnQVOY rPeNAQhHmZ4 MzaPnuWOKDE 79xAESd3I24 YteH2F8rEUU vtcyI mSY8s daE-tdVz2cc CDr  VdvU4s

MOVФлэшмоб с Веселых стартов