ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ МКПО

4 корпус УдГУ

Занятия проводятся в соответствии с расписанием в аудиториях вуза. "Живого" общения не заменит ни одна (даже самая крутая) технология. Наша задача максимально бережно и внимательно отнестись друг к другу и своим близким! Соблюдение масочного режима, гигиена рук, проветривание аудиторий будут максимально способствовать тому. Однако... если "чертов короновирус" коснулся, алгоритм действий следующий:

1. Через соцсети подтвердить документально, направив фото справки или результатов анализа старосте, куратору или заведующему отделением.

2. Определить круг контактов и группы, в которых были занятия. Последний день посещения занятий.

3. В том случае если был контакт с "ковидными" родственниками, совместно проживающими, студент должен подтвердить документально факт заболевания родственника и уйти на самоизоляцию. Ребята, каждый случай индивидуален! Мы открыты к диалогу! Пожалуйста, внимательно отнеситесь к своему здоровью, близких и окружающих!

Вместе мы СИЛА!!!