СлабовидящимСлабовидящим

Учимся на практике!

Учимся на практике!

10 февраля в ТЦ «Сигма» прошла ярмарка «Дрим-маркет», на которой были представлены украшения из натуральных материалов, созданные своими руками с любовью. Гости маркета смогли найти удивительные украшения из дерева, камня, стекла, растительных материалов и многих других природных элементов.

Ярмарка стала отличной возможностью для отработки практических навыков студентов направления «Реклама». Практика студентов на ярмарке представила собой ценный опыт, который помог им применить свои знания и навыки в реальной ситуации. Ребята трудились над рекламными материалами.

Одна медиагруппа занималась фоторепортажем, другая снимала яркие и динамичные ролики, третья посвятила время созданию рекламного ролика для формирования имиджа мероприятия. Студенты занимались распространением промо материалов и рассказывали посетителям торгового центра о ярмарке. Они должны были учесть эстетику и привлекательность материалов, чтобы привлечь внимание посетителей к ярмарке и заинтересовать их товаром.

«Такая практика — прекрасная возможность применить свои знания и навыки, научиться коммуницировать с клиентами и оценивать результаты своей работы. Это дает нам ценный опыт и помогает развиваться в области рекламы», — поделились ребята впечатлениями.

-VUB8kT5XU0 sHOBneoAgsA