СлабовидящимСлабовидящим

Учеба актива – 2022

С 8 по 9 апреля, в теплые апрельские дни прошла вторая по счету «Учеба актива – 2022» МКПО. Она проходила в загородном лагере под названием «Тау», посреди соснового леса, на свежем воздухе.

Учеба актива из года в год приобретает все больший охват и смысл его проведения. Ведь именно итенсив дает для подрастающего поколения толчок для достижения каких-то новых высот, может, и незначительных, но имеющих большой смысл для каждого человека. И поэтому администрация колледжа готовится к ней, прорабатывая детально каждую минуту и каждый час.

Начнем с того, что учеба актива имеет свою тематику. В этом же году организаторы решили поэкспериментировать с идеей Хогвартса, также всем известного Гарри Поттера. Ребята были разделены на три отряда, Гриффиндор – отряд студенческого совета, Когтевран – отряд старост и Слизерин – отряд спортсменов. С погодой ребятам повезло, но участникам учебы было не до отдыха. Программа была составлена плотно и включала в себя работу с лекторами, прохождение различных квестов, командную работу на коммуникативных боях, а также вечернюю дискотеку и многое другое. В течение двух дней ее участники были разделены на команды, прошли по три больших психологических тренинга, подготовили командные проекты и также защитили их.

В общем, время прошло интересно и с пользой. Участникам, победителям и призерам были вручены грамоты и призы. Ну а впереди – осуществление традиционных и новых проектов!

h1Du0uBwwn4 1YIPRSWKahw Lzhi6OfuFfc thwAImfbcuA mS0ajvA5QWY 9SV--Z6wowU E1SVVAnnNqM JmgfDftg7cw XoBtYlP74UM VxKhsy4XUYU sfJq99AfFHQ ZLDRcmfuqsM