СлабовидящимСлабовидящим

Торжественное вручение дипломов выпускникам специальности «Правоохранительная деятельность»

edNYkhkdQ6o

5 марта состоялось торжественное вручение дипломов о получении среднего профессионального образования выпускникам Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ по специальности «Правоохранительная деятельность».

Поздравить новых квалифицированных специалистов пришли преподаватели и администрация колледжа. Также с поздравлениями и пожеланиями выступили наши почетные гости. Каждый пожелал выпускникам найти свою дорогу и уметь преодолевать трудности, хранить верность профессии. В этот день звучало много слов благодарности в адрес педагогического коллектива от самих выпускников, а также от администрации.

2umGjvy4FNM

Директор колледжа Тенсина Елена Фанавиевна отметила, что диплом дает возможность не только продолжить обучение, но и начать профессиональную жизнь, карьеру, также добавила, что двери колледжа всегда открыты для выпускников, а преподаватели всегда готовы прийти на помощь, если это понадобится.

Всех выпускников поздравляем с новым этапом в вашей жизни! Пусть в памяти останутся яркие студенческие годы, интересные преподаватели, профессиональные знания. Желаем достичь вершин в своей профессии, постоянно развивать свои навыки и умения, быть конкурентоспособным и достойным работником - профессионалом в своей сфере.

mbfrL 0-364 MPRmwLPqk5E OX-bXWdDjSI