Студенты специальности "Туризм" посетили Национальную библиотеку УР

17 ноября в рамках практической подготовки студенты 2 курса, специальности "Туризм" посетили Национальную библиотеку УР, где состоялась встреча с Ориной Николаевной Радионовой, членом Региональной детско-молодёжной общественной организации «Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма», создателем Региональной общественной организации УР «Клуб путешествий Таймень».

Орина Радионова более 30 лет занимается туризмом, за плечами походы третьей категории сложности. На встрече она поделилась опытом своей туристкой деятельности, особое внимание на встрече уделили вопросам экологии. После лекции студентам провели экскурсию по библиотеке. Благодарим за организацию экскурсии преподавателей колледжа, Голубеву Оксану Александровну и Мерзлякову Анну Михайловну!

JDXALWdwEjw eNFctadtrsk