СлабовидящимСлабовидящим

Студенты посетили СРЦН «Росток»

Студенты группы 40.02.02-21 специальности «Правоохранительная деятельность» вновь посетили Филиал Республиканского СРЦН «СРЦН г. Ижевска «Росток».

В этот раз студенты пришли не просто на экскурсию, а именно познакомить ребят более подробно с правоохранительными органами, деятельностью полиции, а также провести интеллектуального-правовую игру «Право и мир».

Ребята центра старшего и среднего возраста были разделены на две команды, им предстояло придумать название своей команды и решить задания. Было несколько этапов: «СВОЯ ИГРА», кроссворд «Моя Россия», «Права и обязанности». Все задания были с правовой направленностью. В конце игры ребята узнали для себя много нового, а именно: научились отличать права от обязанностей, решать юридические задачи, повторили тему преступление и наказание и др. Также каждой команде был выдан диплом за участие в игре и сладкий приз.

Ребята центра сказали, что вновь ждут наш колледж у себя в гостях, а наши студенты в свою очередь всегда рады прийти и научить новому!

2 1