Студенты МКПО - призеры Межрегиональной студенческой конференции

16 апреля 2021 года в Новосибирском государственном университете экономики и управления прошла IV Межрегиональная научная студенческая конференция "Современные проблемы экономической безопасности России". Наши ребята со специальности "Коммерция" активно приняли участие. Булдаков Данил, который неоднократно уже выступал как на всевозможных мероприятиях университета, так и за его пределами, стал серебряным призером. Также хотелось бы отметить Вильмон Валерию, которая получила награду в номинации "За практическую значимость работы". Мы поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов! И, конечно же, слова благодарности выражаем руководителю Ильиной Светлане Владимировне за подготовку студентов.

PDFДиплом 2 места Булдаков Д. PDFГрамота за участие Вильмон В. PDFБлагодарность за подготовку Ильина С.В.

Studencheskaya-konferentsiya-poznay-sebya-i-stan-zametnee