Студенты МКПО посетили Филиал Республиканского СРЦН г. Ижевска «Росток»

10 ноября 2022г. студенты группы 40.02.02-21 специальности «Правоохранительная деятельность» вместе с директором колледжа Тенсиной Еленой Фанавиевной посетили Филиал Республиканского СРЦН «СРЦН г. Ижевска «Росток». На этой встречи студентам провели экскурсию по центру, познакомили с его деятельностью, целями и задачами. Рассказали, что ребята этого центра ведут активный образ жизни, они постоянно чем-то занимаются, участвуют в творческих конкурсах, где занимают призовые места. С ними занимаются только лучшие преподаватели (психологи, социальные работники), у которых для каждого есть свой индивидуальный подход. Для наших студентов они тоже провели небольшие, интересные и полезные мастер-классы. ​Стоит отметить и ребят данного учреждения, которые приняли активное участие в самой встрече. А именно, они подготовили выступление к приближающемуся празднику «День правовой защиты детей» (20 ноября) и станцевали очень классный флешмоб, они большие молодцы! Наши студенты тоже пришли не просто так. Они рассказали ребятам о своей специальности, о работе правоохранительных органов, почему поступили именно на эту специальность и ответили на все волнующие их вопросы. Обсудили и дальнейшее сотрудничество, помощь друг другу. Встреча получилась очень душевной и открытой!