Студенты 2 курса специальности "Туризм" посетили туристические объекты г. Ижевска в рамках практической подготовки

С 17-21 апреля студенты 2 курса специальности "Туризм" в рамках практической подготовки посетили ключевые туристические объекты города Ижевска. В рамках дисциплины "Технология и организация сопровождения туристов" ребята побывали в Музее Ижевска, познакомились с выставкой "Ижевск глазами археологов".

u RGAV nEbM gm7SvO16lVg

В рамках дисциплины "Организация досуга туристов" студентам колледжа провели уникальную экскурсию в Русском драматическом театре Удмуртии, экскурсию проводил действующий актер театра Григорий Трапезников, студентам приоткрыли закулисную жизнь, цеха театра, в конце экскурсии все студенты получили памятные открытки с автографом артиста.

62PZjG78MuA EChD5Y8sMfU 27cOY9MNd08 RxzMLX0PcfE