Сборная команда УдГУ – бронзовые призёры Первенства по волейболу среди сборных мужских команд ВУЗов УР! В основной состав сборной по волейболу УдГУ входят и студенты Многопрофильного колледжа профессионального образования ФГБОУ ВО «УдГУ». Вот они, наши герои:

1. Першин Артём Алексеевич, 2 курс
  2. Першин Павел Алексеевич, 3 курс
  3. Рылов Владимир Алексеевич, 1 курс

От лица администрации МКПО благодарим тренера команды Харина Александра Александровича – старшего преподавателя ИФКИС за профессионализм и такое неравнодушное отношение к студентам колледжа.

Универсиада Удмуртской Республики по виду спорта «Воллейбол»(мужчины) завершена. Впереди новые соревнования. С 25 апреля по 27 апреля 2023 года сборная команда МКПО по волейболу примет участие в Чемпионате УР среди образовательных организаций среднего профессионального образования.

Мужская сборная УдГУ по волейболу