С Днем среднего профессионального образования!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа!

Традиционно в начале октября отмечается профессиональный праздник для всей системы подготовки квалифицированных рабочих кадров. Примите искренние поздравления с Днем среднего профессионального образования!

Сегодня знаменательный день не только для педагогического сообщества профессионального образования, но и для многих миллионов рабочих и служащих – выпускников профессионально-технических училищ, техникумов, колледжей.

Каждый день система СПО наполняется большим количеством нововведений и трансформаций, но неизменным остается качественная и трудоемкая подготовка будущих профессионалов самых разных областей экономики нашего государства.

Желаю Вам уверенного достижения самых амбициозных целей, стремления к развитию, плодотворной, увлекательной и интересной работы, много новых открытий и побед. Будьте счастливы, здоровы и уверены в своих силах, и мирного неба над головой!

Директор Многопрофильного колледжа профессионального образования, к.ю.н., доцент Тенсина Елена Фанавиевна.

День СПО