Республиканские соревнования «Игры спасателей»

13 по 14 марта 2021 года на базе спортивно-спасательного Центра патриотического воспитания УдГУ "Воложка" прошли открытые республиканские соревнования «Игры спасателей». Организатор и главный судья Широбоков Сергей Валентинович, заведующий кафедрой защиты в чрезвычайных ситуациях и управления рисками ИГЗ. Принимали участие в данных соревнованиях 3 команды Удмуртского государственного университета, команда Ижевского финансово-юридического колледжа, команда Глазовского государственного педагогического института им. В.Г. Короленко и 2 команды Пермского колледж транспорта и сервиса. Сборная команда УдГУ заняла 1 место.

Капитан команды, Шахтов Максим Иванович, ИГЗ 2 курс направление подготовки «Техносферная Безопасность»
Богданов Сергей Алексеевич, МКПО 3 курс специальность «Пожарная безопасность»
Кузнецов Никита Сергеевич, МКПО 3 курс специальность «Пожарная безопасность»
Белоусов Антон Борисович, МКПО 2 курс специальность «Пожарная безопасность»
Иванова Екатерина Павловна, МКПО 2 курс специальность «Пожарная безопасность»
Мерзляков Виталий Иванович, МКПО 2 курс специальность «Пожарная безопасность»
Стариков Максим Алексеевич, МКПО 2 курс специальность «Пожарная безопасность»
Азикова Адэлина Александровна - выпускница МКПО специальность «Пожарная безопасность», на данный момент студентка УдГУ ИПСУБ

Команда МКПО на дистанции «Лабиринт» была лучшей.

Капитан команды, Яхин Сергей Александрович, МКПО,1 курс, специальность «Пожарная безопасность»
Главатских Максим Олегович, МКПО, 1 курс, специальность «Пожарная безопасность»
Манджавидзе Варлам Автандилович, МКПО, 1 курс, специальность «Пожарная безопасность»
Зубкова Ирина Сергеевна, МКПО, 1 курс, специальность «Пожарная безопасность»