Республиканская научно-практическая конференция «Математика и физика в современном мире»

30 января студенты колледжа приняли участие в Республиканской научно-практической конференции обучающихся ПОО УР «Математика и физика в современном мире» с международным участием. Ребята соревновались с более чем 100 учащимися различных учебных заведений Удмуртии и со студентами Республики Беларусь. Наши студенты 1 курса специальности «Разработка нефтяных и газовых месторождений» Мохова Софья и Узлов Егор в тематическом направление «Физика в жизни» заняли 3 место!

Студенты 1 курса специальности «Дизайн» (по отраслям) Козлова Мария и Шишкина Алина в тематическом направлении «Математика в моей специальности/профессии» заняли 2 место и Коновалова Дарья и Ветчанина Дарья в тематическом направлении «Математика в жизни» заняли 3 место!!!

Поздравляем ребят с победой и выражаем благодарность преподавателям, подготовившим призеров Ломаевой Марине Васильевне и Камаевой Римме Геннадиевне. Желаем дальнейших успехов!

RJIg5lD0VJg qiQ62EqwV-4 8xfZIMUFLgw