СлабовидящимСлабовидящим

«Реклама» и «Коммерция» – призёры на «WorldSkills»!

VI региональный Чемпионат по стандартам «WorldSkills» прошёл в Удмуртии с 1 по 5 марта, где студенты среднего профессионального образования демонстрировали свои навыки и соревновались за звание «лучших». Студенты МКПО УдГУ впервые приняли участие, оставили след в истории движения «WorldSkills» и завоевали медали.

Поздравляем Анастасию Садомову с «серебром» и Веронику Карачеву с бронзовой наградой. Обе студентки 3 курса направления «Реклама» с восхищением рассказывают о новом опыте: «Было здорово! Мы готовились, боялись, но справились». К слову, компетенция «Реклама» в 2021 году в Удмуртии проводили в первый раз, и наши конкурсанты с достоинством приняли этот вызов.

В компетенции «Предпринимательство» принимают поздравления Данил Булдаков и Валерия Вильмон: ребята также были удостоены серебряными медалями. «Что нам дал WorldSkills? Мы окончательно убедились, что в жизни нужно идти до конца, невзирая на трудности, и брать из каждой возможности максимум. Я очень рад, что на конкурсе были действующие предприниматели, с которыми мне удалось пообщаться. Было не просто, но в целом очень интересно. Отдельно хочется поблагодарить экспертов за их честность и объективную оценку нашего бизнес плана, которая помогла нам сделать много выводов», – делится впечатлениями Данил.

Администрация Многопрофильного колледжа профессионального образования выражает благодарность за подготовку студентов и непосредственное участие в качестве экспертов-компатриотов преподавателям Алёне Викторовне Кузьминой, Владимиру Вячеславовичу Чучалину и Валерии Алексеевне Рябковой, а также преподавателю Института социальных коммуникаций Кириллу Сергеевичу Кузнецову.

1DwDJe0HlMI GOWGjuO0ClQ sF97RoAMLSI