РДДМ в УдГУ

27.01.2023 г. в Удмуртском государственном университете студенты Многопрофильного колледжа профессионального образования выступили с предложением создать первичное отделение Российского движения детей и молодёжи Движение Первых | Удмуртия.

Решением инициативной группы студенческого совета МКПО выбрано 26 активных студентов 1, 2 и 3 курса колледжа, которые вступили в движение РДДМ.

Также заместитель директора по внеучебной деятельности и продвижению образовательных услуг Шамшурина Ольга Владимировна рассказала о российском движении детей и молодёжи, чем замотивировала других студентов задуматься о перспективах вступления в РДДМ.

Мы ждём от вас новых идей и классных проектов для реализации не только в университете, но и в Удмуртской Республике, а также на уровне Российской Федерации.

#РДДМУдмуртия #РДДМ #ДвижениеПервых #СоздаёмДвижение #РДДМ18

Itwo7 0pWy4 hvYuSQq4dSE 7vos3b4lsmc