Развлекательно-интеллектуальная "Такая игра"

24.11.2021 учащиеся 1 - 4 курсов Многопрофильного колледжа профессионального образования приняли участие в развлекательно-интеллектуальном шоу "Такая игра". В игре участвовало 12 команд с разных специальностей и разных курсов. Мероприятие проходило в актовом зале учебно-научной библиотеки УдГУ имени В. А. Журавлёва. Ребята сражались в 4 конкурсах:

1. "Где логика"
  2. "Угадай мелодию"
  3. "Что? Где? Когда?"
  4. "Конкурс капитанов"

На каждом этапе конкурсанты выкладывались на 100%. У каждой команды чувствовался командный дух, командное мышление, сопереживание друг за друга. Игра прошла на высоком эмоциональном подъёме, с высоким темпом. Все участники получили грамоты за участие, а также фирменные ручки и блокноты с символикой университета, приуроченной к 90-летию УдГУ.

1ZvhaTDtIsM CO3P5lc8fOY Cw4lyyvyh90 geN 9tBoBMA LUkDMQxQLvo mmW40P4itbo pV84ABxwWM4 U9hdZ-MUcZ4