Прорыв на Фестивале по PR - 2021

С 19 по 22 апреля в Красноярске прошел ХIX Фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее». Студентки МКПО направления «Реклама» впервые приняли участие в таком масштабном мероприятии. Настя Садомова, Вероника Карачева и Даша Лискова объединились в команду «Зумерши» и стали достойными соперниками для студентов высшего образования.

Девушки продемонстрировали свои знания по PR и рекламе во Всероссийской олимпиаде студентов, приняли участие в научно-практической конференции, решали кейсы и коммуникационные задачи. Во многих активностях Фестиваля «Зумерши» стали лучшими.

Поздравляем девушек и руководителя команды Валерию Алексеевну Рябкову с достойным результатом!

PDFПостер Зумерши

Nba0zlIjeME PPUZitSj1LM R6VscGptfj0 sEyaSQyVotg