Презентация работ учащихся 3 курса МКПО УдГУ в рамках дисциплины «Основы шрифтовой композиции»

16 ноября 2023 года состоялась презентация выставки работ учащихся 3 курса МКПО УдГУ. Работы были выполнены в рамках дисциплины «Основы шрифтовой композиции» под руководством преподавателя - доцента кафедры дизайна ИИиД Первиной Любови Ивановны. Шрифтовые композиции выполнены в технике бумажная пластика из цветного дизайн-картона. Экспозиция демонстрирует уникальные, творчески яркие, креативные решения в разных тематических направлениях.

В рамках презентации выставки прошла торжественная церемония вручения сертификатов организаторам и участникам выставки. В церемонии вручения принимали участие заведующая отделением гуманитарных наук Голубева Оксана Александровна и заведующий кафедрой дизайна ИИиД Ившин Константин Сергеевич.

Закончилась презентация музыкальными впечатлениями - пространство дизайнерского творчества наполнилось выступлением группы «Твоя сцена», в составе которой ровесники и однокурсники наших будущих дизайнеров.

Экспозиция проходит в выставочной рекреации 2 этажа 6 корпуса УдГУ с 30 октября по 30 декабря.

y4l-PU20Muw 2KHnO7F104I 2VDi7XTjOFw