Поздравляем Голубеву Оксану Александровну, зав. отделением гуманитарных наук и педагогического образования!

Подведены итоги конкурса «Научный потенциал – 2020»

«Научный потенциал» – это конкурс научно-исследовательских работ (грантов) молодых ученых, преподавателей, обучающихся УдГУ, финансируемый из собственных средств университета. Следует отметить, что администрация вуза из года в год не только поддерживает фонд конкурса на постоянном уровне, но и находит возможности по его увеличению.

По итогам конкурса этого года было поддержано 11 проектов из 19. Сумма выделенных грантов составила до 100 тысяч рублей на проект.

Поздравляем с победой нашего зав. отделением гуманитарных наук и педагогического образования Голубеву Оксану Александровну с проектом «Художественное проектирование культурного ландшафта региональных туристических маршрутов (на примере Удмуртской Республики)»!

kdUGZl8vbZg