Посвящение в студенты МКПО 2021

28 января 2021 года в многопрофильном колледже профессионального образования состоялось мероприятие «Посвящение в студенты МКПО 2021». С творческими номерами на главной сцене УдГУ представили себя такие специальности как: Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Пожарная безопасность, Информационные системы, Правоохранительная деятельность, Право и организация социального обеспечения, Экономика и бухгалтерский учет, Туризм, Дизайн. Так же активное участие в организации и проведения мероприятия приняли старшекурсники нашего колледжа. По старой доброй традиции в зале присутствовали выпускники прошлых лет. С поздравительной речью на сцену вышла администрация удгу в лице директора департамента по молодежной и социальной политике Сергей Иванович Вострокнутов, директор МКПО Елена Фанавиевна Тенсина и заместитель директора по воспитательной работе и продвижению образовательных услуг Ольга Владимировна Шамшурина. Хотим отметить, что сценарий мероприятия был насыщенным и интересным, все студенты приготовили отличные номера. А в конце мероприятия ребят торжественно посвятили в ряды студентов России.

IMG 0395 (2) IMG 0449 — копия IMG 0793 (2) IMG 0821 IMG 0251 IMG 9985 IMG 9609 IMG 9600