Посвящение в студенты МКПО

26.01.2023 в Многопрофильном колледже профессионального образования УдГУ прошло мероприятие "Посвящение в студенты 2023 г.", приуроченное ко Дню студента. Традиция посвящения в студенты есть практически во всех заведениях нашей огромной страны. В этот день наши ребята первого курса подготовили творческие номера, порадовали нас красивыми песнями и зажигательными танцами. Также, во время официальной части, студентов поздравила заместитель директора по внеучебной деятельности Шамшурина Ольга Владимировна. В конце мероприятия прошел обряд посвящения, где студенты старших курсов сказали напутственные слова. Первокурсники стали полноправными членами нашей большой и дружной семьи МКПО!

m15141ttLGo n-wUIt9XE6M a3uZtXdjX1I 4hatH0c4UaU DdyyykrQYRM tsnybO3 roU hSxQYx4gfZg oOUJynXtuYs rSz51MKX23U