Посвящение в студенты МКПО

27 января прошло большое мероприятие - посвящение в студенты, которое служит ярким событием студента. И каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца. Весь семестр, с сентября по декабрь первокурсники привыкали к студенческой жизни. Знакомились с преподавателями, с корпусами, с деканатом, с одногруппниками. И вот настал тот день, день студента!

Наши первокурсники подготовили удивительные номера: танцы, песни, инсценировки. Все мероприятие прошло на одном дыхании. В зале слышался смех, яркие эмоции, восторженные взгляды. Все остались довольны мероприятием!

P6 7Ya6IUXA Z-hTD5Lfwvs QtQDoEsbdFE ndu4NyLfi1g 4OGTew9qfM HDXpUGsxDJo pCdDByagAys 4D-bwwpKWQ4 eZrw5UBcQXM qZajT3sZgo8 KeUv3hyACEc cDqT6TAu2GI