Первый этап интеллектуально – правовой игры «Я знаю свои права»

07 декабря 2023 г. в Многопрофильном колледже профессионального образования ФГБОУ ВО Удмуртского государственного университета прошел первый этап интеллектуально – правовой игры «Я знаю свои права», посвященной 30-летию Конституции РФ

В игре приняли участие студенты 2 курса специальности ""Правоохранительная деятельность". Задания игры были ориентированы на знание теории государства и права и конституционных прав. В ходе игры, ребята выполняли тесты, решали задачи, ребусы, искали правонарушения в мультфильмах. А также представили свое творческое задание на тему: «Наше ГОСУДАРСТВО», где им нужно было придумать государство со своей конституцией. Команды справились со всеми заданиями – отлично. Показали, чему они научились, проявили фантазию. Все большие молодцы!

В конце каждая команда была награждена сертификатами за участие, а победители дипломом, подарками и сладкими призами. По результатам:

1 место – «Порядочные» (ПД 21)

2 место – «Правовая дружина» (ПД 22)

3 место – «Закон и порядок» (ПД 21)

Организаторы данной олимпиады студенты 3 курса специальности "Правоохранительная деятельность"

Отдельная благодарность преподавателю Многопрофильного колледжа профессионального образования – Кочуровой Наталии Леонидовне.

RCWDef-Xb38 NwUbzyNk7tM yo qPepSFl4 e 4tsFfNJsE 9mlqmmkgSXU exmxSNURxww 5wspGagaEg