СлабовидящимСлабовидящим

Новогодний квест МКПО

23.12.21 в УдГУ прошло мероприятие, которое из года в год радует нас своими масштабами, конкурсами и интересными заданиями, что не дает заскучать студентам. "Новогодний квест" проходит в нашем колледже ежегодно и является традицией.

Смысл данного мероприятия заключается в том, чтобы помочь первокурсникам освоится в новом для них месте, ну и конечно же, отдохнуть и повеселиться. Задача участников заключалась в том, что они должны были пройти 19 станций с разными заданиями за определенное время. Станции были расположены в разных корпусах, на разных этажах и в разных кабинетах, участникам надо было не только выполнить все задания, но и найти нужное им место. В процессе игры каждая команда зарабатывала очки за правильность выполнения задач. Все команды шли почти наравне, но креативность и быстрое мышление помогли некоторым вырваться вперед, но все мы знаем, что главное не победа, а участие!

Все станции были по-своему уникальны и интересны. Все участники мероприятия были награждены грамотами за участие и подарками от наших спонсоров. Всем участникам огромное спасибо, было очень весело!

Итоги квеста:

1 место - "Пожарная безопасность"

2 место - "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (13 группа)"

3 место - "Право и организация социального обеспечения на базе 11 класса"

fywZynIddjQ 7yiMTwTaS7o 2-KEzIPsEMo kIcAbMFRpnU ad9cMZS4ElM rXqZ9VcJH4c 6QNkXZbwhLM AM4mcWiUGAc 3TF4ejqd6ck