МКПО в жюри на XXI сетевой научно-практической конференции обучающихся "Мир и человек"

20 марта в гимназии № 56 состоялась XXI сетевая научно-практическая конференция обучающихся "Мир и человек". В этом году конференция посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Традиционно участие в конференции принимали обучающиеся 5-11 классов гимназии № 56. В составе жюри конференции участвовали преподаватель ФГБОУ ВО "УдГУ" МКПО Кузьмина А. В. и студент 1 курса специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Булдаков Д. А., они оценивали компетенцию "Экономика". В рамках компетенции ребята представляли различные проекты от бизнес-планов, до проектов сравнения экономических условий для бизнеса в разных странах.​ Работа в качестве жюри отмечена благодарностями.

Кузьмина 12