СлабовидящимСлабовидящим

Лучшие студенты Многопрофильного колледжа профессионального образования в Санкт-Петербурге

C 16-27 июля 2022 года студенты МКПО посетили крупный промышленный, научный и культурный центр страны Санкт-Петербург. Он по праву считается одним из красивейших городов мира, историческая часть которого является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО.

23 лучших студента МКПО, которые помимо успешной учебы занимаются активной, научной, общественной, творческой и спортивной деятельностью. Это победители и лауреаты олимпиад различного уровня, а также победители и призеры различных спортивных соревнований, члены Студенческого Совета МКПО, организаторы массовых культурных мероприятий колледжа и университета в целом. Университет считает важным поощрять активных студентов, стимулировать ребят на дальнейшие успехи во всех сферах студенческой жизни!

Делегация в составе 23 человек отдыхали в историческом городе Санкт-Петербург. Ребята побывали на многочисленных экскурсиях (Царское село, Петергоф, Эрмитаж, и т. д.). Студенты посетили знаковые места памяти героям и жертвам ВОВ. В свободное время ребята гуляли по вечернему городу, посетили парк аттракционов Диво-остров и, конечно же, увидели ночной развод мостов.

Ребята хорошо отдохнули, набрались сил и энергии для будущих свершений!

IfpV ZTC1xU Y  AvJAMnTE XdZ3WZiUzg hnycHSPEXTI JV9gtlUbWE4 9lXkRCJNkxk